Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в необычном образе. Как оказалось, Катя сделала рекламу мебельной фирме, но сделала это весьма оригинально.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Кати Осадчей, она предстала на обзор публики в ванной комнате. Телеведущая сидит на столике возле раковины и не смотрит в камеру. Для рекламной фотосессии она надела темно-зеленые бархатные брюки и светлую футболку, поверх которой накинула джинсовую курточку. Волосы Кати собраны в небрежную прическу, а на ее лице нет макияжа, она улыбается, смотря куда-то в сторону. На фото видно красивую ванную комнату с функциональной оригинальной мебелью, которую, собственно, и рекламирует Осадчая.

"Радость, когда все получается так, как задумали. Мебель @alterhaus_com. Тот случай, когда и мебель хорошо делают и, если кто-то ремонтом озадачен, тоже помогут", - написала Катя Осадчая в подписи к фотографии. Поклонники не заставили себя ждать и принялись обсуждать новую публикацию Осадчей. Одни обсуждают образ телеведущей, а другие мебель, которую она рекламирует и ванную комнату в целом.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Катя, у вас скоро новоселье в новом доме?", "Очень красивое фото", "Снова без шапочки!", "Сочетания обаяния и фотогеничности! Этот кадр – фантастически классный!", "Очень красиво", "Крутой дизайн сделают в любом доме!", "Все очень красиво и гармонично", "Поздравляю. Я ваш фанат, выросла на ваших программах", "Красиво", - пишут восторженные фанаты в комментариях к фото.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.