Известная украинская актриса, Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото со своей жизни в сети. В этот раз звезда поделилась с подписчиками фотографиями, на которых она позирует вместе со своими дочерьми. Как оказалось, Ольга и ее девочки Тоня и Аня стали героинями модного глянца.

Так, на первом фото Ольга запечатлена вместе со старшей дочерью Антониной от первого брака с Анатолием Паперным. Многие поклонники отметили, что Ольга со своей 28-летней дочерью Тоней выглядят как подруги, они обе одеты в черные платья, и на этих фото невероятно похожи. Светлые волосы обеих женщин распущены, а на их лицах профессиональный макияж для фотосессии.

На второй фотографии Сумская с дочерью позируют уже в светлых нарядах, их волосы красиво уложены, а на лицах еще более яркий макияж. У Антонины также видно массивные красивые серьги. Обе женщины мило улыбаются в камеру. А вот на остальных двух фотографиях Ольга запечатлела младшую дочку 17-летнюю Анну, которая, кажется, не в восторге от того, что происходит. Девочка тоже красиво одета, с макияжем и укладкой.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В подписи к фотографии Ольга Сумская написала: "Творческий, яркий день вместе с доцями! Мои волшебные Тоня и Аня @tonya_papernaya и @annborisyuk Съемка для любимого журнала! Уже скоро!". Такая публикация не осталась без внимания фанатов, поклонники артистки пришли в восторг от фото и буквально засыпали девушек комплиментами в комментариях. Многие также отметили, что дочки актрисы очень похожи на звездную маму-красотку.

Напомним, Ольга Сумская засветилась в компании Владимира Зеленского.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ольга Сумская показала себя 20-летнюю.

Также портал "Знай.ua" писал, что Сумская вернулась к самому известному образу.