Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, которому приписывают бурный роман с певицей Настей Каменских, часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Так, в этот раз Потап показал забавное фото, на котором позирует в стильном прикиде.

На фотографии, которая появились в аккаунте Потапа, он предстал на обзор публики в узких черных брюках и белой футболке с забавным принтом, поверх которой надел черный пиджак. На ногах у Алексея блестящие коричневые ботинки, а на голове нет кепки, с которой Потап не расстается почти никогда. При этом поклонники отметили, что рэпер сильно похудел и даже помолодел на фоне сброса веса. А некоторые даже предположили, что артист решил похудеть к свадьбе с Настей Каменских, которая по информации СМИ, состоится уже в этом месяце.

В подписи к фотографии Алексей Потапенко поблагодарил поклонников и друзей за поздравления с Днем рождения, который он отмечал несколько дней назад. "Так прикольно, что ДР всегда такие разные, ну как минимум потому, что неодинаковый ты и они тоже другие. Спасибо всем, мне уже не 37, я – хлеб с лососем, мне 38!!! #hbd", - шутливо написал Потап. А вот геолокации к снимку нет, так что поклонники могут только догадываться, где было сделано это яркое весеннее фото.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Фанаты не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую фотографию Потапа. Фолловеры засыпают артиста комплиментами, ведь они в восторге от его крутого стильного образа, но больше всего комплиментов досталось тому, что рэпер сильно похудел.

"Алексей, Вы самый-самый! Для полного достатка, желаю Вам с Настей – лапочку дочку!", "Как же вы постарели... помню "Мы с тобой не пара, не пара". Детство, воспоминания", "Поздравляю вас с Настей! Моя мечта сбылась с детства, что вы будете вместе навсегда, не только дуэтом, но и в реале как муж и жена, эмоции переполняют!", "Мне в жизни много видеть довелось, но ты самый красивый лосось!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.