Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на YouTube, часто делится с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. В этот раз телезвезда решила показать фотографию с мамой и поздравить ее с Днем матери.

На фото Маша Ефросинина позирует вместе с мамой и собакой, которую гладит женщина, а телеведущая держит в руке чашку чая. Маша приобняла маму и обе хохочут, не смотря в камеру. В подписи к фотографии Ефросинина рассказала трогательную историю из детства, выводом которой стало то, что они с мамой стали подругами.

"Первого мужчину, который разбил мне сердце, звали Дениска... Ему было пять, мне четыре. И любила я его, конечно, без памяти! И вот, когда у него случился день рождения, моя мама предложила подарить ему зеленые коньки! Дело было в Магадане – там, даже получая предложение руки и сердца, девушка радовалась конькам больше, чем кольцу... А вот Дениска покрутил своим сопливым носом, и сказал, что цвет нехилого моего подарочка ему не нравится! «Забирай» - сказал, «я не буду в таких кататься»... Малолетнего этого какашонка я уже не помню в лицо. И сад магаданский не помню. Но очень подробно помню свою Маму!

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Она так серьёзно тогда отнеслась к моей «трагедии», так серьёзно объяснила мне, что нужно поплакать, и навсегда вычеркнуть светлый образ любимого, что, наверное, именно тогда, мы и стали больше чем мама и дочь. Мы стали Друзьями. Навсегда! Вот три главных правила, которым учила меня моя мама и которым я неизменно следую в своей жизни: 1. Не перекладывай на других ответственность за свои решения и действия! Умей держать удар! 2. Никогда не выходи из дома, не понравившись себе в зеркале! 3. Люби честно, горячо и звонко! Особенно своих детей! Любовью невозможно испортить ребёнка. Однако его можно искалечить недостатком любви... Спасибо тебе#мояЛюдася #ДеньМатери", - написала Маша.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.