Известный российский шоумен, супруг Аллы Пугачевы и телеведущий Максим Галкин опубликовал на фан-странице своей дочери Елизаветы в Instagram весьма странное видео, в котором потроллил российского актера, ведущего Дмитрия Нагиева и бывшую участницу телешоу Дом-2 Викторию Боню за рекламу в социальных сетях.

Виктория Боня
Виктория Боня

"Сейчас все что-то рекламируют в Instagram. Наверное, просто есть люди, которым реклама идет, вот они рождены, чтобы впендюривать всякую хр*нь. Вот например Дима Нагиев" - говорит Галкин, моя посуду в фартуке на голое тело и резко переносится на унитаз в туалет.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

"Туалетная бумага шелковый путь- проведи свой караван по мягкой дорожке"- пародирует Максим голос Нагиева.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Далее досталось и Виктории Боне, которая рекламирует то, что заведома неефективно:
"Я открыла для себя новые крема, они полностью заменяют ботокс. Виктория, вы сами верите, что кремы могут заменить ботокс? Вот и мы не верим."

Шоумен понял одно, что если нужно "впендюрить" что-то, во что никто не верит, то тут определенно нужен тот же Нагиев.
"Крем "Фантазия" Бони - разгладит даже саму главную складку на вашем теле" - вновь пародирует Дмитрия Максим, запрыгнув на барную тумбу.

В комментариях полились нешуточные осуждения Галкина за такой формат видео, еще и на странице дочери:
"Это сайт Лизы Галкиной, а папа выставляет не очень красивые ролики. Просто неприлично.", "Надо одеться. Статус не тот. Ведущий первого канала в фартучке на голое тело.В России есть мужчины,которые по своему статусу не могут перед зрителями находиться в фартуках,на унитазах и голышом", " Мое мнение о нем изменилось , это мужик разве?"

"А ничего, что дети маленькие твои тебя видят таким", "Как же вы любите быть позорными, ужас просто. Только что смотрела танец Кристины с сыном и ужаснулась и тут еще одна голая звезда. ", "Со странички крошки Лизоньки такую пошлость, уберите!", "Максим вам больше нечем заняться что ли? У вас кризис с работой?", "У Максима есть свой статус и стиль и он нравится его поклонникам. Лично мне на это неприятно смотреть,его заносит не туда."