Звезда сериала "Мажор" Павел Прилучный оконфузился пьяным отдыхом в чужой машине.

Павел Прилучный

Соответствующее видео выложила в сеть владелица автомобиля, где решил "вздремнуть" скандальный актер.

Женщина оставила свое авто на парковке под домом, а когда собралась ехать по делам, обнаружила "за рулем" спящего Прилучного.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Актера Павла Прилучного нашли спящим в машине. В чужой. Неизвестно, как он туда попал, но владелица авто была очень удивлена, когда на утро наткнулась на помятого героя "Мажора" в себя за рулем. Она просила его выйти, но бесполезно — у актера это почему-то не получилось", - сказано в сообщении под видео.

Прилучный вел себя крайне нагло и не хотел выходить из машины, несмотря на угрозы женщины вызвать полицию.

Напомним, два российских актера не были пропущены в Украину.

Причина заключалась в нарушении правил въезда в Крым, который оккупирован Россией.

Согласно установленным Украиной нормам, въезжать на полуостров можно только через украинские пункты пропуска, тогда как актеры это правило нарушили и въехали в Крым с территории РФ, а потом хотели попасть в Украину.

Актеры были обнаружены в таких аэропортах, как "Борисполь" и "Одесса".

Отмечается, что задержанные актеры – Владимир Селезнев и Ольга Филиппова.

Как сообщал ранее Знай.uа, известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Недавно знаменитость выставила яркий кадр, позируя вместе с лучшими подружками в одном из баров. Так, артистка поспешила поздравить подругу, хореографа Елену Чірву с днем рождения, пожелав ей побольше счастья, однако поклонники удивились странному образу Регины, раскритиковав ее штаны.

Также Знай.uа писал о том, что известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.