Известная украинская певица Настя Каменских, которая в мае этого года собирается выйти замуж, посетила в Киеве презентацию дебютного альбома группы ZBSband - своих подопечных на талант-шоу “X-Фактор”. Альбом получил название “Аудиотеатр”.

Журналисты "Знай.ua" также побывали на мероприятии.

“Я когда увидела ребят на “X-Факторе” даже еще не зная, какие будут у каждого из нас (членов жюри – ред.) номинации, сразу же влюбилась и поняла, что какая-то сумасшедшая энергия там живет, надо как-то помочь им. Так получилось, что мы с ребятами потом совместно начали работать, потом еще и выиграли. Я решила, что нам не надо расставаться”, - рассказала Каменских.

Певица в середине выступления ZBSband вышла на сцену и спела дуэтом со своими подопечными, Владиславом Онищенком и Богданом Буйлукой песню “8-ма марта”.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Солисты ZBSband признались, что поначалу им было тяжело на проекте.

“Самое первое и главное - поначалу ты не веришь, что в тебя верит сама Настя Каменских!” - говорят артисты.

Каменских отметила, что ей очень интересно работать с ребятами, у них много интересных творческих идей, и ей хочется помогать им развиваться.

На вопрос журналиста касательно предстоящей свадьбы со своим коллегой, Потапом, певица дала уклончивый ответ.

“Когда наступит нужный момент - вы все узнаете”, - сказала Каменских.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Напомним, ZBSband состоит из двух актеров киевского театра Золотые ворота - Владислава Онищенко и Богдана Буйлука. Парни пришли на кастинг Х-Фактора с авторской песней “На морозе”, которая покорила судьей. В отборочном туре они получили счастливый билет в виде четырех “да” от судьей шоу и попали в команду Насти Каменских, которая и привела их к победе.

Как сообщал портал "Знай.uа", Каменских показала, как отметила свой день рождения с Потапом.

Также "Знай.uа" писал, что Настя Каменских накануне празднования Пасхи порадовала поклонников неожиданным снимком, на котором предстала в непривычном образе.