Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась поездкой на райские Мальдивы вместе с любовником-инкогнито, которого никто так и не видел. Так, артистка не стала изменять традициям и протерла фирменных шпагатом как можно больше поверхностей острова. Анастасия позировала в новом голубом купальнике со стразами, зачем-то надев золотые туфли на высоких каблуках.

"Как вы там, дорогие? Вам не скучно без меня?🤣 Кажется, я скучать вам не даю, как и ранее.🤣 Я тут на Мальдивах спряталась от всех👍🏼 Но! Находясь под куполом этих небес, наслаждаясь отдыхом, я все же узнаю о себе столько новостей!!!🤣 То, чего я и не могла бы предположить!🤣🌴 Любимые, я с вами. Длина моего шпагата-это уже определенная мера. А вы знаете ее длину? Подскажу: 2метра и 20 см.💃🏼 Ну придумайте что-нибудь еще обо мне.🤣 А я за вас поплаваю и отдохну, как обычно, в шпагате и на кэблах.🤣 Смотри на меня и делай как я, если сможете. У меня такое веселое настроение! 🤣 А смех продлевает жизнь!👍🏼 А чувство самоиронии мне присуще!🤣 Поймите, если мы не будем смеяться сами над собой, то над нами будет смеяться весь мир.🤣 Так шпагат мой зачетный?💃🏼 Королева шпагата, как сказала Алла Борисовна Пугачева. @alla_orfey👍🏼 А если она сказала, то ей нужно верить!👍🏼 Жгите, дорогие! Главное, не скучайте!🤣🌴💃🏼❤️", - выплеснула эмоции Волочкова. Стоит отметить, что хитрая балерина давно скрыла комментарии, отчего явно заскучала, ведь теперь фолловеры не могут высказывать свое мнение.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.