Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась снимками с фотосессии, позируя в эффектном черном платье с рюшами и тоненькими тесемочками. Так, артистка примерила откровенный наряд, дополнив образ ярко-красной помадой, а самые внимательные поклонники отметили, что Тина забыла о бюстгальтере.

"#tinakarol #тинакароль
Ph #federicaputelli",- лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Королева? Нет, это богиня!❤️ Человек который излучает свет, добро и любовь❤️", "Тебе черный цвет к лицу😍 Любишь черный цвет?", "взгляд обезоруживает 💔", "Так люблю это платье, сшила себе такое же😍💕", "ожно меня не убивать из разу в раз? Ваша красота, сбивает с ног 💓 можно мне воздуха, чтобы продолжить дышать?", "Красива,стильна і модна Тіна Кароль.Красива і розумна дівчина.Талановита Тіна Кароль.Супер.", "Женщина - вамп))) Очень красиво в черном)))".

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.