Известная певица Алла Пугачева и ее давний друг, исполнитель Александр Буйнов недавно решили подшутить над любимым мужем артистки, Максимом Галкиным. Так, знаменитости встретились на вечеринке к модельера Валентина Юдашкина в честь открытия летней веранды. Забавное видео тут же попало в Instagram на одну из фан-страничек.

"У нас весело", – радостно говорит Пугачева на ролике. Буйнов же смеется: "У нас всегда весело. Аллочка, где твой муж". "А вот он", - резко отвечает Пугачева, переводя камеру на Максима Галкина. В то время юморист с кем-то разговаривает, а затем добавляет: "Что? Не надо меня сейчас снимать".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" с конца мая будет работать по-новому В мае украинцы получат третью платежку за газ Забронированным мужчинам введут новые ограничения Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности
Показать еще