Российская певица Алла Пугачева едва не умерла под колесами автобуса. Это произошло во время катания на санках. Историю, о которой молчали годами, рассказал исполнитель Игорь Николаев.

Артист пояснил, что инцидент, который чудом не закончился трагедией, произошел на один из его дней рождения. Тогда они пили за его здоровье, а Алла Борисовна попросила покатать ее на санках.

Российский певец рассказывал о своей дружбе с примадонной и вспомнил курьезный случай. Так, в разгар празднования дня рождения они поехали кататься.

Артисты выехали за пределы двора и добрались до проезжей части. В этот момент санки и застряли и началась полоса асфальта без снега. И только здесь они заметили автобус, который быстро ехал к ним навстречу. Однако он не мог повернуть из-за сугробов.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"И он вот так вот дыщ-дыщ об эти сугробы. И мы смотрим, как обреченные на это, мы даже не пошевелились", - вспоминает Николаев.

В последний момент водителю удалось остановить автобус и избежать аварии. Когда они уже шли домой, Пугачева сняла шапку и начала петь. Николаев отметил, что водитель узнал певицу и был просто шокирован.

Ранее сообщалось, что легендарная советская певица Алла Пугачева на днях расстроила поклонников новым снимком, который вызвал массовое недоумение. На фото Пугачева предстала с двумя молоденькими исполнителями.

Об этом стало известно благодаря новому посту на странице Примадонны в Instagram.

"Спасибо Кириллу Серебренникову и его театру за песенный спектакль "НАША АЛЛА". Потрясена и тронута до глубины души новыми современными трактовками песен из моего репертуара, лихо исполненные молодыми, креативными артистами театра. Спасибо Марку Тишману за подбор репертуара. ЗДОРОВО‼️", — подписала снимок российская Примадонна.

Напомним, Пугачева унизила Киркорова на весь Instagram.

Как сообщал Знай. ua, Галкин сфотографировался с молоденькой незнакомкой.

Также Знай. ua писал, что молодая и стройная Пугачева заткнула за пояс любовниц Галкина.