Соня Евдокименко – 17 летняя модель и певица, которая является внучкой известной певицы Софии Ротару. Девочку даже назвали в честь звездной бабушки. Соня регулярно выставляет в соцсетях свои фото, на которых демонстрирует достоинства своей фигуры. Так, она явно в восторге от своих длинных ног, которые нравятся и публике, в связи с этим девушка регулярно получает восторженные отклики от своих подписчиков в Instagram.

Так, недавно на своей страничке в соцсети София опубликовала стильное фото, на котором демонстрирует украинскую красоту на улицах Вестминстера, что в Великой Британии. Девушка запечатлена в одном из кафе в квартале Мейфер – улице с самыми дорогими офисами. На снимке видно, что Соня заказала себе изысканное и, наверное, очень вкусное блюдо, но пока еще его не попробовала, довольствуясь напитком. В заведение девушка пришла в светлом пиджаке и с распущенными волосами и легким макияжем.

В подписи к фотографии Соня Евдокименко написала: "Healthy lunch in Mayfair", что можно перевести, как "Здоровый ланч в Мейфере". Фолловеры Сони, которых насчитывается в Instagram уже более 100 тысяч, не прошли мимо и принялись активно комментировать фото. Девушку буквально засыпают комплиментами в комментариях к снимку, фанаты в восторге от ее естественной красоты и элегантного стиля. Многие также желают девушке приятного аппетита.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Милейший человек! Принцесса из сказки! Привет Вам, София!", "Приятного", "Воду надо пить за минут 30 до обеда или не ранее, чем через час после обеда. Иначе в ЖКТ будет процесс гниения, токсичный для организма", "Ого, какая красотка", "Приятного аппетита", "Bon appetite", "Привет с другой стороны света", "Я тоже хочу есть здоровую пищу", "Как часто вы кушаете птицу и яйца?", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.