Лидер группы "Друга ріка" Валерий Харчишин рассказал о личном, где будет праздновать день рождения и о том, как снимался в кино. В пятницу, 17 мая, группа отправилась в американский тур.

"Друга ріка" проведет выступления в Нью-Йорке, Чикаго, Кливленде и других городах. Даже свой 45-й день рождения Харчишин отпразднует выступление на сцене.

"Как раз 26 мая у нас запланирован последний концерт американского тура. В моей жизни подобные вещи случаются часто. Например, в прошлом году на день рождения тоже было выступление. Правда, в Украине… Кстати, мне все равно, сколько там исполняется. С 30 лет, нет, обманываю, с 32-х, я не считаю своих лет. Если бы вы не сказали, что "стукнет" 45, я бы не обратил внимания. У меня плохо с математикой", - рассказывает он в интервью украинскому изданию "Экспресс".

Харчишин не только певец, но и актер. Он активно играет в театре и даже снимается в кино. В этом году на экранах появилась комедия с его участием – "Встреча одноклассников".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Я попробовал себя в телесериале. Оказалось, что сниматься в "мыле" намного тяжелее, чем в полнометражном кино. В первую очередь потому, что у тебя нет столько дублей и шансов переозвучить свою роль. Перевоплощаться нужно быстро – как в театре… Одно слово, работа в сериале – это испытание, которое помогает понять, какой ты на самом деле актер. Попробовать было очень интересно и, слава Богу, я справился", - объясняет артист.

Напомним, "крик" Лазарева на Евровидении пошел в люди.

Как сообщал Знай. ua, лидер группы "Друга Ріка" объяснил украинцам, зачем нужен "языковой закон".

Также Знай. ua писал, что участника Евровидения отстранили после грандиозного скандала.