Известная украинская телеведущая Катя Осадчая не перестает удивлять поклонников яркими образами. Телезвезда часто радует фолловеров новыми снимками на своей странице в Instagram, и этот раз не стал исключением. Телеведущая опубликовала яркое фото, на котором предстала в необычном образе. Как оказалось, Катя оправилась в командировку на Каннский кинофестиваль, а оттуда показала фото в компании горячего Антонио Бандераса.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Кати Осадчей, она предстала на обзор публики в стильном луке. На ней оранжевое платье с открытыми плечами и воротником, а на голове шляпка в тон этому наряду. Волосы Кати распущены, а на ее лице легкий макияж и лучезарная улыбка. Телеведущая похвасталась, что ей удалось сделать селфи с горячим испанским актером Антонио Бандерасом. Встретились они на пляже Plage du Majestic, во время Каннского кинофестиваля. Как видно на снимке, актер одет в белые штаны и черно-белую полосатую кофту, поверх которой накинул джинсовую куртку.

В подписи к фотографии Катя Осадчая анонсировала интервью с Антонио Бандерасом в своей программе "Светская жизнь". "Скоро в Светской жизни! @antoniobanderasoficial на фестивале в Канне представляет ленту Педро Альмодовара «Боль и слава». Наш эксклюзивный разговор скоро в эфире #Cannes2019", - написала телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Поклонники не заставили себя ждать и принялись обсуждать новую публикацию Осадчей. Одни обсуждают образ телеведущей, а другие уже с нетерпением ждут интервью с горячим испанским красавчиком. "Бандерас прямо красавчик, прямо возле Кати расцвёл", "Вы так похожи на своего папу!", "Антон и Катюша, прекрасная парочка!", "Круто!", "Повезло Бандерасу, возле такой красотки засветился", "Обалдеть! Какой он классный!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Катя Осадчая озадачила поклонников новым фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Катя Осадчая без макияжа показала главного мужчину своей жизни.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катя Осадчая без макияжа покорила Италию.