Ангел Victoria's Secret 23-летняя модель, звезда реалити-шоу и младшая сестра знаменитой Ким Кардашьян Кендалл Дженнер обожает привлекать к себе всеобщее внимание, что успешно делает на своей странице в соцсети Instagram. Девушка известна своими эпатажными выходками, а еще она является одной из самых дорогих моделей мира.

Так, в этот раз в своем Instagram Кендалл выложила соблазнительные фото, которое завоевали сердечка миллионов пользователей своей красотой, магнетизмом и сексуальностью. Девушка снялась в пикантной фотосессии для модного глянца Vogue. На снимках Кендалл предстала в горячих летних образах. Так, на первой фотографии Кендалл позирует одна в бикини, трусики от которого спрятаны под длинной цветастой юбкой. На голове у нее милая шляпка, под которой распущенные волосы, а на лице легкий макияж. Модель запечатлена в как бы в прыжке на бегу, она придерживает рукой шляпку и мило улыбается в камеру.

На второй фотографии Кендалл Дженнер предстала на обзор публики уже в компании подружки-модели. Девушки запечатлены в ярких летних платьях, видно, что они весело проводят время, улыбаются и позируют камерам. В подписи к фотографиям сестричка Кардашьян сообщила, что стала героиней модного глянца Vogue, а также отметила страницу фотографа, который снимал эту яркую фотосессию.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Фанаты модели не остались равнодушны к такому образу модели и принялись активно обсуждать его. Многим фотография девушки понравилась, и они засыпают звезду комплиментами в комментариях, но некоторые фолловеры Кендалл Дженнер не в восторге от того, что девушка такая раскрепощенная.

Ранее мы сообщали, что Кендалл Дженнер пришла на светскую вечеринку без трусов. Девушка известна своими эпатажными выходками, и решила не изменять своим принципам. В своем Instagram Кендалл выложила соблазнительные фото и видео, на которых предстала на обзор публики в длинном темном платье интересного фасона. При этом отчетливо видно, что белья на модели нет – на сверху, ни снизу.

Напомним, Кендалл Дженнер превзошла себя прошлогоднюю.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кендалл Дженнер показала, как семья Кардашьян отметила День благодарения.

Также портал "Знай.ua" писал, что полуголая Кендалл Дженнер превратилась в развратную школьницу.