Победитель Евровидения-2019 Дункан Лоуренс нарушил одно из главных правил песенного конкурса, сообщает УНИАН.

Именно эту песню артист уже исполнял в 2017 году. На Youtube было обнаружено видео, которое датируется 2017 годом. На видеоролике Дункан исполняет ту же песню, с которой принимал участие в конкурсе. На видео с репетиции видно, как победитель Лоуренс поет песню Arcade, однако запись датируется 9 июня 2017 года. Этот факт может стать причиной для аннулирования итогов.

Отметим, что главным принципом международного песенного конкурса является исполнение артистами новых песен.

Факт, что песне уже 2 года может стать достаточной причиной для аннулирования результатов финала. кстати, за день до самого финала Евровидения у букмекеров определился явный лидер - это Дункан Лоренс из Нидерландов. Его победу оценивают в 43%, а можно поставить с коэффициентом 1.72.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Стоит отметить, что по результатам судейского голосования Дункан занял третью позицию, однако зрительское голосование вывело его на первое место.

Стоит добавить, что в гранд-финале Евровидения 2019 выступили представители 26 стран - десять победителей первого полуфинала, десять победителей второго полуфинала, пять представителей Великобритании, Германии, Италии, Испании и Франции (организаторов конкурса), и представитель страны победителя 2018 года - Израиля.

В финале Евровидения фурор устроила поп-исполнительница Мадонна. Организаторы подписали с ней контракт за несколько дней до конкурса. Ее гонорар составит 1 миллион долларов за 2 песни. Но тут тоже не прошло без эксцессов и ее выступление было под угрозой срыва. Но стороны все же сумели договориться почти в последний момент.

Напомним, Лазарева обвинили в краже идеи у Путина.

Как сообщал портал Знай.uа Исландия закончила мерзкой выходкой участие в Евровидении-2019.

Также портал Знай.uа писал, что победителем Евровидения 2019 стал Дункан Лоуренс с песней Arcade из Нидерландов.