Вдова умершего легендарного советского актера Николая Караченцева поделилась жуткими подробностями о смерти мужа.

Николай Караченцев и Людмила Поргина
Николай Караченцев и Людмила Поргина

Об этом говорится в интервью женщины газете “Московский комсомолец”, передает Рoliteka.

Жена умершего артиста раскрыла предсмертную тайну мужа.

"Когда утром я побежала туда, мне сообщили, что Коля только-только … Теплый еще был, розовый весь. Врачи сказали, что он был до последнего в сознании", - рассказывает Поргина.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Кроме того она добавила, что артисту перед смертью появились ангелы, которые показали ему ад и рай:

"Ночью я прислушивалась к дыханию и как работает аппарат кислорода. А ему становилось все труднее дышать, уже не мог глотать, и я его по щекам хлопала, по горлу, но сил глотать не было, шла сильная интоксикация. Кормили через вену на горле. Но при этом, вот странно, он выглядел прекрасно: мы ему подстригли волосики, сделали маникюрчик. Я пригласила священника", – вспоминает женщина.

Николай Караченцев
Николай Караченцев

Известно, что вдова Николая Караченцова хочет сделать архив в память о муже:

"В Бахрушинском музее хотим поставить подобный памятник, чтобы Коля был на сцене как в финале” Юноны “: он стоит на коленях, а за ним – парус … У меня сейчас жуткое состояние от осознания того, что я потеряла в этой жизни. У меня нет чувства, что я какая-то несчастная, убогая. За моей спиной стоит Коля", – резюмировала Людмила Поргина.

Напомним, вдова Николая Караченцова раздала личные вещи великого актера друзьям и врачам. Людмила Поргина рассказала одному из российских СМИ, что оставила себе только любимый спортивный костюм и майку мужа.

Как сообщал ранее Знай.uа, советский и российский музыкант Крис Кельми, внезапно умер в Москве.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что основной причиной смерти стал цирроз печени.

Также Знай.uа писал о том, что мать известной американской актрисы Джоди Фостер Эвелин Элла "Брэнди" Фостер умерла в Лос-Анджелесе.