Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась поездкой на райские Мальдивы вместе с любовником-инкогнито, однако вернулась в Москву спустя неделю, не смотря на обещания остаться там навсегда. Так, артистка решила попробовать новенькие фильтры приложения Snapchat, примерив мужское лицо. При этом Анастасия как-то жутко посмеялась на камеру, сверкнув щетиной и отметив, что "Мальдивы меняют людей".

"🤣🤣🤣🤣🤣🤣", - лаконично подписала Волочкова. Комментарии же хитрая балерина скрыла, ведь итак частенко нарывается на критику из-за неадекватных поступков. Стоит отметить, что на видео у Анастасии сильно заплетается язык, а многие поклонники давно обвиняют артистку в алкоголизме. Также знаменитость снова протирала песок на острове фирменными шпагами, однако теперь еще и на золотых каблуках, чем вызвала множесво шуток и обсуждений в свою сторону.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.