Екатерина Кухар – известная украинская прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, Народная артистка Украины, судья шоу "Танцы со звездами", актриса и просто невероятно очаровательная женщина. Катя активный пользователь Instagram, где часто делится с поклонниками фотографиями и новостями своей творческой жизни. Так, в этот раз Екатерина Кухар поделилась с поклонниками неимоверным фото, а также поздравила Владимира Зеленского с инаугурацией.

Как известно, сегодня, 20 мая, в Верховной Раде Украины состоялась инаугурация новоизбранного президента страны Владимира Зеленского. И если многие люди, в частности, и коллеги актера по "Кварталу 95", пришли на церемонию инаугурации лично, то некоторые смотрели ее в прямом эфире, а потом принялись поздравлять Владимира Александровича уже в соцсетях. Так, и Екатерина Кухар смотрела церемонию в прямом эфире, но делала она это, как оказалось, в Америке в час ночи.

На своей странице в соцсети балерина опубликовала милое фото, сделанное, видимо, на сцене. На нем изящная танцовщица запечатлена в длинном красивом белом платье, которое напоминает свадебное, а в руках она держит букет, декорированный под украинский прапор. Волосы Кати собраны в строгую прическу, а на ее лице яркий сценический макияж. В подписи к этому нежному фото Екатерина Кухар рассказала, что впервые смотрела церемонию инаугурации полностью.

Екатерина Кухар

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Первый раз в жизни смотрела от начала до конца инаугурацию... Восхищена! Меня даже не остановило американское время (тут час ночи)! По-человечески, от сердца и со стальной волей…Таким и должен быть настоящий мужчина и президент нашей страны. @zelenskiy_official. Я действительно думаю, что жизнь в Украине станет лучше! Я верю в наше будущее!", - трогательно написала балерина.

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.