Нордическая красота Ельзыи Хоск сегодня снова оказалась в центре внимание - шведская топ-модель очаровала Канны своим "небесным" образом.

Ангел Victoria's Эльза Хоск опубликовала в Instagram кары, которые были сделаны во время ее визита на Каннский кинофестиваль. Фотографии супермодели набрали за считанные часы четверть миллиона лайков.

Для своего выхода на красную дорожку Эльза Хоск выбрала бело-голубое платье с глубоким декольте, красиво подпоясанное металлическим поясом и дополненное сдержанными аксессуарами и макияжем.

Хрупкую и женственную внешность модели подчеркнула красивая укладка с косой. В макияже Эльзы главным акцентом стали ее прекрасные большие глаза, голубой цвет которых подчеркнули серо-розовые тени. От всего этого образа веяло свежестью и романтичностью. А длинные серьги с бриллиантами стали удачным выбором для роскошного раута.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Отметим, что Эльза Госк - модель, которая получила известность, прежде всего, как один из "ангелов" бренда нижнего белья Victoria's Secret.

Напомним, шведская модель Эльза Хоск в 2011 году присоединилась к "ангелов" известного во всем мире бельевого бренда Victoria's Secret. Именно тогда девушка впервые вышла на подиум Victoria's Secret Fashion Show.

Как сообщал портал Знай.иа шведская супермодель Эльза Хоск опубликовала в Instagram пикантную фотографию из гримерки.

Также Знай.иа писал фотограф застал ангела Victoria's Secret без трусиков