Молодая жена известного российского продюсера Александра Цекало Дарина Эрвин решила порадовать поклонников в соцсетях своими пышными прелестями.

Супруга Александра Цекало Дарина Эрвин опубликовала в Instagram весьма пикантное фото.

В кадре жена продюсера предстала в джинсовых шортах и фартуке, накинутом прямо на обнаженную грудь. Дарина Эрвин увлеченно рисовала.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Супруга Александра Цекало повернулась к камере в пол-оборота, поэтому можно увидеть ее спину и пышный бюст, опубликовавшая провокационный снимок. Фото впечатлило поклонников Эрвин. Они оставили массу комментариев под постом жены продюсера.

Дарья Эрвин

Стоит напомнить нашим читателям, что Александр Цекало закрутил роман с Дариной Эрвин еще в 2018 году, будучи женатым на сестре Веры Брежневой – Виктории Галушко. Ради новой пассии он оставил третью супругу и двух детей. Весной 2019-го Цекало и Эрвин сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе.

Напомним, украинская Кардашьян показала горячее фото без белья: вместо лифчика журнал.

Как сообщал Знай.ua, грудь Лободы выпала прямо перед концертом, а она и не заметила: какая роскошная.

Знай.ua писал, голая Каминская прикрыла грудь лишь кексиками: чем грязнее, тем вкуснее.