Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень забавное совместное селфи со своими подружками, устроив веселый девичник. Так, артистка заинтриговала поклонников разговорами о свадьбе, а также восхитила схожестью с исполнительницей и лучшей подругой Алиной Островской (на фото она внизу посередине).

"#подружкиНевесты #СВАДЬБА
Обсудили платья на торжество, поговорили о мужчинах, родителях, детях , определили планы на лето, углубились в тему сильных и независимых, но решили оставаться слабыми 😂и независимыми) люблю вас, девочки, ❤️❤️❤️
Как думаете, у кого из нас скоро самое невероятное торжество 👰???", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "А я вообще думала , что вы с Алиной сестры..очень похожи))", "Астровская Алина, вы очень похожи на Регину Тодоренко, даже голос похож.", "Свадьба у Регины ❤️", "Вот так загадку кинула! Теперь ажиотаж поднимется 😂❤️", "У тебя 😻", "Вы не сестры с Астровской? Так похожи.". Как вы похожи с Алиной Астровской! Удивительно. И внешне, и манерой общения, и голосом.", "Вы с Алиной не родственницы ?? похожи так".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.