Известная российская певица Алсу впервые высказалась о скандале насчет победы ее дочери Микеллы Абрамовой на шоу "Голос. Дети".

Как известно, в апреле этого года дочь Алсу выиграла шестой сезон шоу "Голос. Дети". Однако, зрители посчитали, что папа Микеллы, бизнесмен Ян Абрамов, купил ей победу, поэтому принялись бойкотировать результаты. В итоге, Первый канал инициировал проверку результатов, которые счел аномальным. Как оказалось, 38 тысяч голосов за 11-летнюю Микеллу были отданы ботами.

Ранее Алсу никак не комментировала сложившуюся ситуацию, но недавно дала интервью на местном радио. По словам певицы, Микелла была "втянута в какие-то игры" вместе с финалистами. К тому же, Алсу заявила, что Микелла сама решит, будет ли участвовать в спецвыпуске "Голос. Дети", где будут выбирать нового победителя.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Алсу могла стать жертвой серийного маньяка.

Ранее Знай.ua сообщал, певице Алсу нанесли еще один удар, сразу после скандала с дочерью.

Также Знай.ua писал, Интерпол взялся за шоу "Голос. Дети".