23 мая продюсер Потап и певица Настя Каменских поженились. Вся страна следила за событием. Свадьбу отмечают в элитном итальянском ресторане Fabius в Киеве. Туда съехалось много знаменитостей, которых пара пригласила отпраздновать с ними особенный день.

свадьба Насти и Потапа
свадьба Насти и Потапа

Было очень много сюрпризов: мини-концерт от молодых с новыми интерпретациями песен, выступление Верки Сердючки, Юрий Горбунов в качестве ведущего, а также удивила удивительная атмосфера лесной сказки.

Одной из приглашенных была и известная украинская исполнительница Тина Кароль. Звезда решила на мероприятии оторваться по полной и пустилась в пляс, сняв предварительно обувь, сообщает издание Politeka. Видео босоногого танца Кароль опубликовала в своем Instagram-сториз телеведущая Катя Осадчая.

Но изюминкой вечера стали не сюрпризы и даже не искренняя любовь между новобрачными и босоногие танцы Кароль, а жгучие поцелуи невесты Каменских с одним из гостей прямо во время свадьбы.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Видео жарких поцелуев двух украинских звезд: Каменских и Кароль появилось в сториз самой Тины Кароль, после чего разлетелось по всему Instagram.

На видео артистки обнимаются и Настя от избытка чувств крепко целует Тину в щеку.

"Бл*, у меня будет сториз с Тиной" - говорит Каменских.

"Секси-стори, оляля", – комментирует Тина такой неожиданный поступок подруги и барышни начинают смеяться.

Поклонники тут же лайками и комментариями отреагировали на "компромат" с поцелуями.

"Настя уже пьяненькая", "Подружки, что ли?", "От Настя пьяная", "Мило", "Что-то походу сегодня брачная ночь будет не у Насти и Лёши, а Тины и Насти", "Девочки шалят от счастья"

Стоит отметить, что певицы Оля Полякова вела прямую трансляцию со свадьбы на своем YouTube канале, куда попали самые трепетные моменты церемонии знаменитостей.

Напомним, Тина Кароль опубликовала в своем Instagram видео, на котором ее сын Вениамин передает Потапу и Насте наилучшие поздравления и пожелания счастливой жизни.

Как сообщал портал Знай.ua, накануне радостного события Настя Каменских показала первые свадебные фото. На своей странице в Instagram певица опубликовала снимок, на котором позирует у окна в халате с надписью "Bride" ("Невеста").

Также портал Знай.ua писал, что журналисты решили попросить прокомментировать свадьбу бывшую жену Потапа и его партнера по бизнесу Ирину Горовую.