23 мая в загородном ресторане Fabius под Киевом состоялась долгожданная для всех фанатов свадьба продюсера Потапа и певицы Насти Каменских.

О событии сообщил сам Потап в день знаменательного торжества, выложив на своем YouTube канале видеоклип на песню "Константа", главное героиней которого выступила сама Каменских. В финале клипа пара предстала перед зрителями в свадебных нарядах.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Заведение, где проходила свадьба, украсили десятками живых цветов, а на летней террасе установили большие экраны. Кроме этого, у леса возле ресторана, установили арку: именно там и озвучили свои обеты Настя Каменских и Потап.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Отметим,что пара старательно пыталась скрыть грядущую свадьбу и даже в приглашениях на торжество не указала место проведения. Но, всю контору "спалила" Оля Полякова, которая сначала анонсировала на своей странице в Instagram,что будет вести стрим события, а потом вышла в прямой эфир на YouTube, который снимал ее менеджер.

Оля Полякова
Оля Полякова

В эфире она призналась, что пара "забила дату" свадьбы еще год назад. На видео видно, что был накрыт фуршет, играла классическая музыка. Чтобы поздравить молодых, выстроилась длинная очередь. "Какая красивая пара!", — восхищалась Полякова, впервые увидев молодых.

Далее Ольга подходила к каждому гостю, пытаясь выспросить, кто что подарил. Многие улыбались и старались отмолчаться. Полякова даже пообщалась и пообнималась со своей "конкуренткой" Тиной Кароль, которая призналась, что подарила молодоженам деньги.

"Вот молодец. А я нет - я купила подарки. Я подумала, подарки будут дешевле, чем деньги. Такую сумму не подаришь", -призналась Полякова.-"Шучу! Я купила дорогой, подарила оф*генную штуку".

Ольга также спросила и про личную жизнь Кароль, про ее отношения с Dan Balan и уточнила или будет у них такая же свадьба:
"Не отвечу. У меня есть Ольга Полякова, я заявляю официально" - ответила Тина и обнялась с артисткой.

Пользователи сети поблагодарили Полякову за потрясающий стрим, который она сняла в присущем ей юмористическом стиле.

Напомним, колишню жену Потапа засыпали неудобными вопросами о браке с Каменских: "На свадьбу пойдешь?"

Как сообщал портал Знай.uа, Каменских показала, как отметила свой день рождения с Потапом.

Также Знай.uа писал, что Настя Каменских накануне празднования Пасхи порадовала поклонников неожиданным снимком, на котором предстала в непривычном образе.