Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая была задействована в проекте "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. В этот раз артистка поделилась с поклонниками архивным фото, на котором позирует на школьной линейке с микрофоном в одной руке, и с кубком в другой.

Эту фотографию и подпись к ней Могилевская посвятила празднику Последнего звонка, который в эти дни проходит во многих украинских школах. Наталья пожелала выпускникам реализации задуманных планов, а тем, кто продолжает учится – крутых и незабываемых каникул, которые стартуют после последнего звонка.

В подписи к фотографии артистка написала: "В школах стартовала череда последних звонков, и я поздравляю всех учеников! Всем продолжающим учиться желаю крутых и незабываемых каникул, а выпускникам – реализации задуманных планов и успехов! Учитесь и никогда не останавливайтесь. P.S. Всех, кто остается на лето в Киеве, моя школа @talantschool приглашает на дневной летний лагерь! Мы приготовили творческие уроки и обучающую развлекательную программу!".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".