Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, которое вызвало много обсуждений в соцсети.

На фотографии Леся позирует на улице в смелом образе и в невероятном месте. По словам телезвезды, она нашла в Киеве место, которое напомнило ей американское Майами. Никитюк запечатлена в одном из столичных ресторанов, куда пришла в коротеньком клетчатом платье. Волосы Леси распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж. Девушка сидит, закинув ногу на ногу и демонстрируя длинные стройные ножки. В руке она держит бокал розового шампанского.

В подписи к фото Леся Никитюк написала: "Прям Мiami. #лесяникитюк #киеввечерний". Поклонники не прошли и мимо этой публикации и принялись активно ее обсуждать. Фолловеры засыпают Никитюк комплиментами за ее необычный образ и милую улыбку.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Напомним, Леся Никитюк восхитила сеть новым селфи. Телезвезда поделилась милым селфи, сделанным на телефон в ресторане Vino e Cucina, который отметила в геолокации к снимку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.