22-летняя супруга французского актера Венсана Касселя Тина Кунакі начала все чаще выходить на светские события и демонстрировать свою жизнь в социальных сетях после рождения их общей дочери Амазоне.

Так, папарацци смогли зафиксировать их вместе с Венсаном Касселем. Соответствующее фото появилось в сети.

На фото Тина Кунакі, которая редко показывает совместные с мужем снимки, держит за руку 52-летнего Венсана Касселя. Девушка одета в объемное светло-розовое пальто на запах, белую рубашку и широкие черные кюлоты. Завершают образ молодой мамы черные остроносые туфли.

"My n1", – лаконично подписала снимок Кунакі, что означает "Мой номер один" ("Мой единственный").

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Тина шла рядом с любимым мужчиной. Для семейной прогулки она выбрала короткое платье с цветочным принтом и черную джинсовую куртку.

У Тины это первый ребенок, тогда как от известной актрисы Моники Белуччи у него уже есть две дочери.

В Каннах также сейчас находится и Моника Белуччи. Сюда она прилетела со своим возлюбленным Николасом Лефевром и они уже посетили званый ужин Дома Dior, который был организован в рамках 72-го ежегодного кинофестиваля.

Ранее сообщалось, что 52-летний известный французский актер Венсан Кассель и его 21-летняя жена Тина Кунаки стали родителями. Актер опубликовал в Instagram пост, в котором раскрыл пол и имя ребенка.

Счастливые родители принимают поздравления с рождением дочери. Поклонники пары также придумывают разные сокращенные имена для девочки. Лидирует Зозо.

После фотографий папарацци и слухов в западных СМИ в конце января 2019 года стало известно, что Тина Кунакі беременна. В апреле модель родила своего первенца. К слову, у Венсана Касселя уже есть двое детей от Моники Беллуччи.

Напомним, Венсан Кассель и Тина Кунаки стали родителями.

Как сообщал Знай. ua, всплыли откровенные фото Тины Кунаки - показала все.

Знай. ua писал, что Тина Кунаки родила Венсану Касселю третьего ребенка.