В четверг, 23 мая, состоялась свадьба самой яркой пары украинского шоу-бизнеса – Потапа и Насти Каменских. Поклонники давно приписывали знаменитостям роман, и вот, наконец-то, их подозрения подтвердились, и звездный дуэт сыграл пышную свадьбу.

В СМИ и соцсетях уже несколько дней обсуждают свадьбу Потапа и Насти. И, хотя снимать на территории ресторана, где проходило торжество, журналистам запретили, звездные гости сами все показали и рассказали. Не стали скрывать подробности и новоиспеченные супруги – и Потап и Настя то и дело выкладывают фото со своего праздника.

Так, Каменских показала момент, когда шла к "алтарю", то есть к Потапу, который ждал ее возле арки. Настя выглядит абсолютно счастливой, она шагает к любимому под восторженные приободрения гостей свадьбы. В руках она держит красивый букет белых цветов, который она уже показывала ранее. В подписи к фотографии певица рассказала об этом особенном дне.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"#Weddingday всегда невероятно важный для каждой девушки. И как же радостно, когда он идеален. Когда наслаждаешься моментом, когда каждая секунда бесценна. За то, что в этот день все прошло невероятно и волшебно, благодарю: 💎Event organisation: мои незаменимые @gg_project @ludagolubitskaya @golubitskaya. 💎MUA: @mariia_samharadze. 💎Hair: @vlasova____irina. 💎Style: @lan_ira @tatyana_larina_tata 💎Decor: @fiori_ua. 💎Dream dress: @novias.ua @galialahav. 💎Photo: @taranenkopro", - написала Настя.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.