23 мая в загородном ресторане Fabius под Киевом состоялось долгожданное для всех фанатов свадьбы продюсера Потапа и певицы Насти Каменских. Потап и Настя, которые больше 13 лет вместе выступали на сцене вместе. И их взгляды часто говорили сами за себя, не надо было слов. Чувственные фанаты давно все чувствовали.

О происшествии сообщил сам Потап в день празднования знаменательного, выложив на своем YouTube канале видеоклип на песню "Константа", главное героиней которого выступила сама Каменских. В финале клипа пара предстала перед зрителями в свадебных нарядах.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских

Загородный ресторан по случаю звездного свадьбы украсили десятками живых цветов, а на летней террасе обустроили большие экраны. Кроме этого, возле леса возле ресторана, установили уникальную арку, где озвучиували свои обеты Настя Каменских и Потап.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Слухи о романе между артистами ходили уже давно. Сторонники чувствовали, что между ними нечто большее, чем просто сотрудничество. Впрочем, сами участники экс-дуэта "Потап и Настя" заявили о своих отношениях в день бракосочетания. Через несколько дней рэпер Алексей Потапенко рассказал, как долго он готовился к свадьбе со своей возлюбленной.

"Непростое украшение, Настя Каменских, как мы долго с тобой ждали этого дня", – неоднозначно написал украинский артист на своей странице.

В эфире она призналась, что пара "забила дату" свадьбы еще год назад.

Фаны в сети поблагодарили Поляковой за потрясающий стрим, который она сняла в присущем ему юмористическом стиле.

Напомним, колишню жену Потапа засыпали неудобными вопросами о браке с Каменских: "На свадьбу пойдешь?"

Как сообщал портал Знай.uа, Каменских показала, как отметила свой день рождения с Потапом.

Также портал Знай.uа писал, что Настя Каменских накануне празднования Пасхи порадовала поклонников неожиданным снимком, на котором предстала в непривычном образе.