Украинский знаменитости Потап и Настя Каменских недавно отпраздновали долгожданную свадьбу, после которой отправились в медовый месяц в Турцию. Тем временем певица продолжает радовать поклонников яркими фото с торжества.

Так, недавно Каменских опубликовала эксклюзивный снимок, на котором идет к алтарю, держа в руке нежный свадебный букет. Певица выглядит очень счастливой, а гости осыпают ее лепестками роз.

"Wedding day всегда невероятно важный для каждой девушки. И как же радостно, когда он идеален! Когда наслаждаешься моментом, когда каждая секунда бесценна!" - написала Настя.

Поклонники не прошли мимо и засыпали молодую семью комплиментами и пожеланиями счастливой жизни.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Невероятно красиво!", "Самая классная пара 21-го века. Любви и понимания", "Шикарная невеста!", "Настя, ты умничка во всем и красотка! Поздравляю вас с Лешей, "Красивая пара, дополнение друг друга", - пишут в комментариях.

Напомним, жена Позитива показала всем то, что должен видеть только он.

Ранее Знай.ua сообщал, Потап показал, как надевал кольцо на пальчик Насти.

Также Знай.ua писал, бывшая Потапа поставила точку в свадьбе Каменских.