Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая давно живет и активно работает в России, получила очередную премию в РФ.

На церемонии награждения от телеканала IX RU.TV Лобода получила награду как лучшая певица года, а также судьи отметили ее саундтрек "Лети" для фильма "Гоголь. Вий". Этим артистка поделилась на своей странице в Instagram, выложив фото в эпатажном образе.

"Спасибо за премии, спасибо за любовь, спасибо за то, что позади так много всего, а мне еще кажется, что все только начинается", - написано под фото.

Стоит отметить, что поклонникам не понравился образ певицы, и они упрекнули Лободу за вульгарность. Кроме того, лучшим певцом года по версии российского телеканала также стал украинский артист Макс Барских.

Популярные статьи сейчас
Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Напомним, Светлана Лобода после скандала записала видеообращение к детям из "Голоса".

Ранее Знай.ua сообщал, Лобода впервые показала дочь от Линдеманна.

Также Знай.ua писал, Лобода рассмешила новым стилем.