Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила черно-белую концертную фотографию, которая отличается своей откровенностью. На снимке, который появился в аккаунте Лободы, она предстала на обзор публики в соблазнительном образе и необычной позе. Сделано это фото, видимо, на сцене, Лобода на нем предстала в коротеньком золотистом платье с пышными рукавами. На голове у звезды кепочка, которая является частью этого наряда, ее волосы распущены и растрепаны, а на лице яркий макияж, она стоит с открытым ртом. В одной руке она держит микрофон, а второй – какую-то палку. Надо сказать, что в этом наряде Светлана уже выходила на сцену.

Из подписи к фотографии становится ясно, что концерт Светланы планировался в Минске, и он уже состоялся, о чем она сообщила другими фотографиями с выступления. В подписи к снимку Лобода пообещала, что будет жарко. "Минск. Смею вас заверить, что будет 🔥🔥#стадионДинамо #сегодня". Такая публикация звезды не осталась без внимания фанатов. Фолловеры принялись активно обсуждать эту и другие сценические фотографии Лободы, ее наряды и концерт. Одни засыпают Светлану комплиментами, а другие советуют быть поскромнее, некоторые также благодарят певицу за концерт в Минске.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.