Украинская актриса и звезда студии Квартал 95 Елена Кравец показала поклонникам фотографию подросшей дочери. Соответствующий снимок она опубликовала в Instagram.

Ранее артистка старалась не показывать общественности своих детей. Однако на днях решилась опубликовать снимок своей старшей дочери Маши.

15-летняя девочка поразила сходством со звездной мамой, а в подписи к фото она назвала ее "Моя любовь". На снимке Мария попробовала себя в роли модели. Она позировала в стильном дизайнерском костюме Марины Лирник, которая является женой украинского комика Антона Лирника.

Девушку расхвалили в комментариях, фанаты отметили невероятное сходство девочки с мамой и удивились, как она смогла так быстро вырасти. При этом некоторые отметили, что Маша скорее похожа на младшую сестру Елены, чем на дочь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Какая же она у вас красивая, просто глаз не оторвать", "Красавица, мамина копия", "Когда она успела так вырасти, красотка", "Такая взрослая уже", "Это сестра?", "Я не узнала Машу, просто огонь", "Какая красивая Машка", - пишут фолловеры.

Напомним, звезда Квартал 95 показала, что умеет делать ртом.

Как сообщал Знай. ua, Кравец из "Квартал 95" показала дочь-красавицу.

Также Знай. ua писал, что Кравец из "Квартал 95" умилила архивными фото.