Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, которое вызвало много обсуждений в соцсети.

На фотографии Леся позирует на природе в невероятно красивом платье с пикантным разрезом, который оголяет длинные стройные ножки. Она как бы пританцовывает с букетом цветов в руках и весело улыбается. В подписи к этому милому фото Леся Никитюк написала: "По-моему "жизнь прекрасна". Всем хороших выходных".

Поклонники не прошли и мимо этой публикации и принялись активно ее обсуждать. Фолловеры засыпают Никитюк комплиментами за ее необычный образ и милую улыбку.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Напомним, Леся Никитюк восхитила сеть новым селфи. Телезвезда поделилась милым селфи, сделанным на телефон в ресторане Vino e Cucina, который отметила в геолокации к снимку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.