Супруга известного украинского певца, солиста группы "Время и стекло" и "MOZGI" Позитива Анна Завгородняя засветила соблазнительные формы в откровенном фото. Так, девушка эффектно присела на стул в одном лишь леопардовом купальнике и свела с ума фанатов подтянутой попой и шикарным декольте. Фото девушка выложила на своей странице в Instagram.

Анна Загородняя - лучшая подруга певицы Насти Каменских, которая недавно вступила в брак с продюсером Потапом. Она даже полетела с новоиспеченной семьей в свадебное путешествие. Потап и Настя улетели частным самолетом. Соответствующее фото на фоне воздушного судна опубликовал сам Потап на личной странице в социальной сети Instagram.

Вместе с Потапом и Настей полетели две подружки пары (Анна Андрийчук-Завгородняя (жена солиста "Время и Стекло" Позитива) и Людмила Голубицкая (организатор свадьбы Потапа и Каменских)

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, бывшую жену Потапа засыпали неудобными вопросами о браке с Каменских.

Как сообщал портал Знай.иа, целовалась с Позитивом, пока Дантес не видел: Дорофеева "оторвалась" в день свадьбы Каменских и Потапа.

Знай.иа писал, что Потап и Настя Каменских растрогали всю страну.