В четверг, 23 мая, состоялось главное событие украинского шоу-безнеса - свадьба Насти Каменских и Потапа. Как известно, торжество прошло в стиле бохо-рустик, и все детали были выдержаны в одном ключе.

На свадьбе NK поменяла несколько образов. Первым луком, в котором Каменских готовилась к церемонии, стал белый шелковый халатик с надписью Bride, вышитой жемчугом. Оригинальная вещь стала подарком от подруг певицы.

Самым главным образом стало классическое свадебное платье из салона Luxury Bridal Store Novias. Платье бренда Galia Lahav в пол отличалось приталенным силуэтом, глубоким вырезом и вышивкой ручной работы.

Популярные статьи сейчас
Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Под конец торжества Каменских переоделась в более легкий наряд, в котором могла спокойно двигаться и танцевать. Она предстала перед гостями в белом платье и полупрозрачном бомбере с вышивкой от Wifey. Туфли она сменила на кроссовки Buffalo.

Напомним, Данилко раскрыл главную тайну Каменских после свадьбы с Потапом.

Ранее Знай.ua сообщал, безумно счастливая Каменских расстрогала свадебным фото с Потапом.

Также Знай.ua писал, Потап признался, как планировал свадьбу с Каменских.