Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото и видео, на которых позирует во "взрослом" образе. Девушка утопает в объятиях парня, который все время снимается в ее клипах. Он же стал героем последней видеоработы Алины под названием "Грязные танцы".

На фото и видео, которые появились на странице Алины Гросу, она предстала в стильном образе с пикантным декольте, в котором, собственно и снялась в клипе. Парочка запечатлена на съемочной площадке, во время тех самых "грязных танцев". И надо сказать, что Алина со своим партнером по площадке выглядит очень органично и даже эротично. И это при том, что в следующем месяце у нее свадьба с другим мужчиной.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.