Песенный конкурс "Голос. Дети" 2019, который стартовал в воскресенье, 26 мая уже успел захватить украинских телезрителей.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, участник пятого сезона песенного шоу Александр Зазарашвили поразил телезрителей и судьи проекта. Мальчик своим невероятным выступлением заставил плакать всех членов жюри проекта.

При этом звездные судьи назвали 12-летнего парня из Грузии наиболее вероятным победителем детского "Голоса" в Украине. Отмечается, что Саша завершал первый выпуск пятого сезона. Он исполнил всемирно известный хит Селин Дион All Ву Мyself.

Кроме того сразу же после его выступления судьи взялись бороться за талантливого участника. Они также попросили его исполнить грузинскую песню, что мальчик с удовольствием и сделал.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В результате долгих раздумий парень выбрал тренерами Надю Дорофееву и Позитива из группы "Время и Стекло".

мальчик во время эфира рассказал, что в его семье целых шестеро детей, четверо из которых семья взяла на воспитание. Это дети соседей семьи Саши, которые погибли.

"Я предложил эту идею родителям, потому что все дети должны пройти путь под названием детство", - говорит Саша.

Пользователи сети после просмотра указанного видео не сдерживали эмоций и сразу же взялись комментировать выступление парня.

  • У меня мурашки. Невероятно. Победитель!
  • Спел очень, очень сильно, аж до слез ... Вот за кого я буду болеть и, надеюсь, что он выиграет этот сезон!
  • Такой настоящий, искренний, добрый ребенок! Боже, побольше бы таких людей в наш мир! Прекрасно и
  • Изумительно, до мурашек, до слез! Это потрясающее!
  • Нет ни в одном языке слов чтобы сказать насколько это было круто. Украина открыта для всех, и меня это очень радует. У этого видео будут миллионы просмотров.

Напомним, супруг известной украинской певицы, солистки группы "Время и стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес показал милый снимок, на котором позирует один.

Как сообщал "Знай.ua" известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась трогательным совместным кадром с исполнителем Позитивом.

Также "Знай.ua" писал, что посетители концерта группы "Океан Эльзы" в день Киева, 26 мая, возмущены плохой организацией мероприятия. Так, по словам пользователей соцсетей, им пришлось ждать начала концерта два часа.