Звезда женского "Квартала 95" просто убила наповал горячим фото с курорта. Девушка не только показала роскошный отдых, но и продемонстрировала не менее роскошное тело. Поклонники просто в восторге от внешности артистки.

Об этом пишет портал Politeka.

Участница "женского квартала" Валерия Товстолес поразила поклонников откровенными снимками, которые опубликовала на своей странице в соцсети.

Молодая актриса и модель позировала в купальнике, чем вызвала бурю эмоций у фанатов.

"Жизнь, которую я проживаю", – подписала звезда свое фото.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

На черно-белой фотографии вота также указала локацию, ее обозначено, как "Киев", она повела взглядом в сторону – стильные солнцезащитные очки и раздельный контрастных оттенков купальник – стали яркими акцентами на снимке.

Поклонники отметили, что последнее фото очень удачное и подчеркивает все прелести девушки.

Поклонники в связи с новым фото артистки просто взорвались комплиментами:

"Огонь"

"Прекрасно выглядите"

"Горячее"

"Мне бы такие трусы, я бы тоже зажигала …"

Напомним, украинская актриса и лидер "женского Квартала" Елена Кравец показала поклонникам фотографию дочери. Соответствующий снимок она опубликовала в Instagram.

к сообщал Знай.ua Кравец с "Квартал 95" показала дочь-красавицу.

Также Знай.ua писал, что Кравец с "Квартал 95" умилила архивными фото.