Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, которое сделала сама на телефон.

На снимке Лорак позирует в серой майке, поверх которой накинула серую джинсовую курточку. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на ее лице легкий макияж с черной подводкой. По фото не ясно, где оно было сделано, то ли в автомобиле, то ли в гримерке, но на нем Лорак улыбается. Артистка не подписала свою фотографию, оставила только смайлик в виде поцелуя.

Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое селфи Лорак. И если украинские поклонники просят вернуться домой и показать в Украине шоу "Дива", то российские уже давно присвоили Лорак себе и называют ее российской артисткой.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.