Победительница шоу "Холостяк" Даша показала новое фото с Никитой Добрыниным, которое приняли за свадебное. Об этом передает Clutch.

В финальных эпизодах "Холостяка" участница Даша часто признавалась в любви главному герою Никите Добрынину, а в последнем выпуске украинский шоумен наконец ответил ей взаимностью. После победы 20-летней девушки поклонники шоу часто интересуются, осталась ли пара все же вместе. И, скорее всего, это действительно правда.

Так, новое фото на странице Даши с Никитой Добрыниным приняли за свадебное.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Возможно ли обрести любовь, если сильно верить в нее?" – написала Даша.

"Как будто свадебные фото", "Самое интересное, что правду так никто и не скажет. Будут держать аудиторию интригой, а в комментариях писать под каждым постом "вы вместе?". Как только заканчивается холостяк (при чем любой), все тут же морозятся… Если бы было хоть как-то по-настоящему, то и сторис снимали бы вместе, и не молчали бы", "Да, дорогая… Возможно. Вот именно, если верить и что-то для этого делать, а не ждать…" – комментируют поклонники.

Напомним, отвергнутая участница "Холостяка" поставила Добрынину жесткий вердикт.

Ранее Знай.ua сообщал, бывшая участница высказала о Холостяке и его избраннице все.

Также Знай.ua писал, известная певица устроила Добрынину разнос.