Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала несколько фото, на которых позирует в красивом месте у воды. Девушка запечатлена в симпатичном длинном платье, которое подчеркнуло стройную фигуру. На ногах у нее симпатичные темные мюли, которые привлекают внимание. Волосы девушки распущены в красивой укладке, а на ее лице легкий макияж.

В подписи к фотографиям Алина предложила поклонникам выбрать, какое из фото им нравится больше. "#выбирайгросу 1|2? #романтическоенастроение", - написала Алина. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать фотографии и писать, какая из них им нравится больше.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.