Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца российскому артисту Владу Топалову, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала уставшее фото, которым напугала поклонников.

На фотографии Регина позирует в стильном луке – на ней цветастая светлая юбка и розовая блузка, поверх которой она накинула длинный сливовый пиджак. Телеведущая сидит на диване в окружении игрушек, похоже, это фото было сделано на съемках нового выпуска программы "Регина +1". Волосы звезды распущены в красивой укладке, а на ее лице яркий макияж и уставший вид.

Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новое фото на странице Тодоренко. Фолловеры встревожены уставшим видом Регины и советуют ей больше спать и отдыхать.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.