Две известные певицы Тина Кароль и Валерия, не сговариваясь, надели похожие платья. Пользователи сети определили, кому из знаменитостей наряд подходит больше.

Недавно Валерия опубликовала в своем Instagram фото перед выходом на сцену. Певица предстала в ярком платье, усыпанном стразами с красным кружевным низом. При этом глубокое для 51-летней звезды декольте смотрелось сдержанно, что и был отмечено фанатами.

«Эстетично, несмотря на сильную открытость в той части фигуры, где женщине за 40 обычно не эстетично! Но Вы просто безупречны во всех нарядах!», - написали поклонники.

В то же время Валерию обвиняют в плагиате образа. Ведь 23 мая Тина Кароль появлялась на свадьбе Потапа и Насти Каменских в похожем платье. Несмотря на то, что цветовая гамма нарядов немного разная, фасон все же одинаковый.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, Тина Кароль похвасталась роскошным кадром, позируя на крыше высотки для модного глянца Elle.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль показала фото, на котором изображена без макияжа.

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль впервые показала роскошное тело в нижнем белье.