Потап и Настя поженились и отправились в свадебное путешествие. В сладкий медовый месяц рэпер неожиданно заговорил о прошлой семье. Потап опубликовал видео, на котором его сын от прошлого брака читает рэп. Фанатам понравился видеоролик, о чем они написали под публикацией исполнителя в Instagram.

"Мой мальчик, с Выпускным!! Я рад, что вложил частичку себя в Ваше выступление!! Вы молодцы!! Школа Шкла лалалала!!!!" – написал украинский артист под публикацией.

Фанаты новоиспеченных супругов очень эмоционально отреагировали на публикацию:

"Девчонка на заднем фоне: "Когда могла бы зачитать круче", ООО, Потап себе смену уже готовит!!Молодчинка! Очень похож на супругу), Меня прет от красотки на заднем плане, вот звезда где растет)))), Думаю, у Леши будет дочка. Настя очень хочет ребеночка., Там походу Нетта с Евровидения на заднем фоне закачалась., Андрей теперь в 5 класс перешёл? Удачки, Он, конечно, мамина копия", - пишут фанаты.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Некоторые поинтересовались, ладит ли новая супруга Потапа с его сыном: "а Настя общается с Андреем? Просто интересно".

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.