Настя Каменских поделилась с поклонниками фото, на которых можно заметить весьма стройную и спортивную фигуру популярной певицы. Об этом передает Clutch.

Настя Каменских (NK) — одна из самых популярных украинских певиц, получившая известность благодаря дуэту с Потапом. С 2017 года начала заниматься сольной карьерой, взяв псевдоним NK. Помимо певческой деятельности, Настя Каменских ведет свой блог на YouTube и занимается дизайном собственного бренда спортивной одежды. В ней же она часто появляется на тренировках, снимками с которых активно делится в своем Instagram.

"Очень нежно и женственно", "Ого, вот это формы", "Фигура что надо", "Так стильно, даже здесь ты красотка", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, Кароль и Валерия оскандалились из-за платья.

Ранее Знай.ua сообщал, Потап показал самое трогательное фото со свадьбы, Каменских позавидует каждая.

Также Знай.ua писал, Потап показал эротичное фото с Настей Каменских.