Стало известно, что в Лос-Анджелесе скончался американский актер Кармине Кариди, который исполнил роль Кармина Розато в легендарном фильме "Крестный отец". Об этом пишет TMZ.

85-летнего актера доставили в больницу. Там он впал в кому, а потом скончался. Позднее информацию подтвердил режиссер и писатель Чазз Пальминтери.

Кариди не смог прийти в сознание перед смертью, которая наступила из-за осложнений после серьезной травмы. По словам менеджера, 25 апреля актер упал и сильно травмировал спину.

Через месяц он заболел воспалением легких и попал в больницу. Здоровье актера внезапно ухудшилось 25 мая.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что мать известной американской актрисы Джоди Фостер Эвелин Элла "Брэнди" Фостер умерла в Лос-Анджелесе.

Как сообщал портал Знай.ua, ушел из жизни знаменитый французский актер Пьер Ате. Он получил известность, озвучив Джокера в мультфильме "Бэтмен".

Также портал Знай.ua писал, что на 62-м году жизни ушел из жизни известный французский шансонье испанского происхождения Нильда Фернандес.