Недавно эпатажная украинская певица Оля Полякова объявила о создании "первой женской партии Украины". Громкое заявление Полякова сделала во время доклада на Форуме Женского Партнерства, который состоялся при поддержке общественной организации "Деловые Украинские Женщины".

Полякову пригласили на политическое ток-шоу на телеканале NewsOne, куда она вышла на видеосвязь. Во время шоу певица и нардеп от "Оппозиционного блока" Наталья Королевская поспорили.

Оля Полякова
Оля Полякова

Артистка подтвердила, что намерена создать украинскую женскую партию. Она заявила, что если пройдет в парламент, будет заниматься музыкой. Экс-генпрокурор Украины Святослав Пискун в то же время заявил, что в Верховной Раде "поставят вместо трибуны сцену", если Полякова со своей партией пройдет в парламент.

[quote author=""]"Я уверен, что, если они попадут в парламент, мы трибуну, где сидит

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Главное – пилоны не поставьте", – добавила Королевская.

Наталья Королевская
Наталья Королевская

"Какое сексистское замечание только что было о пилон, и звучало оно от женщины. Позор!" – сказала Полякова.

"Ну если сцена, то почему не поставить пилон. И будем там мужчин рассматривать, ну это же нормально", – сказала Королевская.

Напомним, что Оля Полякова удивила украинцев заявлением о своем выдвижении в политике. Вскоре после этого суперблондинка записала видеообращение с вопросом к своим поклонникам.

Как сообщал портал Знай.uа, Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также Знай.uа писал, Оля Полякова сделала селфі с очень заметным концертным макияжем.