Недавно сын популярной украинской певицы Софии Ротару, Руслан Евдокименко, выставил в Instagram роскошное фото 71-летней знаменитости, буквально шокировав фанатов. Артистка отправилась на семейный отдых в Лондон, Великобритания. Так, София Михайловна позировала, облокотившись на красную телефонную будку, примерив светлые джинсы, тельняшку в сине-белую полоску, длинный пиждак и белые кроссовки. Стоит отметить, что на фото культовая исполнительница выглядит гораздо моложе своих лет.

"@sofiarotaru.official🙏🏼❤️", - лаконично подписал Руслан. Фолловеры остались в восторге: "София как всегда на высоте! Очень красивая и стильная", "Какое счастье видеть новые фото Софии Михайловны. Хорошего отдыха и здоровья. 😘" ,"Шикарно!!", "Красавица так держать.несмотря на годы она просто супер шикарно выглядит", "Восхищаюсь Софией Михайловной!", "она ли это???", "Прекрасная София...я её обожаю...".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.